Об авторе

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Коротова.

Я активная пенсионерка. Мой девиз: «Старость меня дома не застанет – я в дороге, я в пути». В настоящее время я живу в небольшом городке Раздельная, в Одесской обл., Украина. 


Родилась я, и всю свою жизнь жила в  разных, больших и маленьких городах Украины. После окончания техникума меня направили в чудесный город Одессу. И где бы я ни жила потом, меня все-равно тянуло в Одессу. Теперь я вернулось в этот город снова. Надеюсь, что навсегда. Вот такая я лягушка-путешественница!

По профессии я техник-электрик. Работала на самых разных должностях и даже бизнесом занималась. Человек я любознательный, поэтому интересуюсь всем, что приносит не только доход, но и душевное равновесие, домашний уют, теплые отношения с людьми…  

А еще я люблю шить, вязать, разводить цветы, обожаю домашних животных, особенно кошек. В моем доме живут два очаровательных вислоухих красавца – кот и кошка.

Для своей прекрасной дочери и для своей крохотной внученьки я шью и вяжу сама, потому что вещи, сделанные мамиными и бабушкиными руками, несут ее любовь и заботу.

Мы все знаем, что «мой дом – моя крепость», но не все и не всегда могут сделать этот дом местом, куда всегда хочется вернуться. Мне всегда хотелось жить в доме, который обустроила сама.  Я это сделала. И Вам могу подсказать что и как сделать лучше для своих близких и для своего дома. Именно для этого я создала свой блог.

Вы всегда можете со мной связаться, буду рада поделиться с Вами своим опытом…


conami60@gmail.com

conami62




Комментариев нет:

Отправить комментарий